MYGID24
предложения красноярска
Гостиницы и отели в Красноярске

Ирис


Мира, 37
227-22-92
iris-apart-hotel.ru

Если Вы подыскиваете комфортабельный мини-отель в Красноярске, то Апарт-отель Ирис будет рад оказать Вам теплый прием на время Вашего пребывания в городе. Мини-отель Ирис, удобно расположенный в самом сердце делового Красноярска, является одной из самых востребованных гостиниц нашего города.

Эффективный, но ненавязчивый персонал, владеющий иностранными языками и готовый оказать содействие в любых вопросах, создает идеальную атмосферу для деловых людей, пребывающих в командировке. Для их комфорта в каждом номере присутствует деловая зона и неограниченный доступ к беспроводным сетям.

Как и любая другая гостиница в Красноярске, наш мини-отель отвечает требованиям европейского качества обслуживания в вопросах организации пребывания своих гостей (организация трансфера и встреча в аэропорту, на ж/д- и автовокзале, круглосуточная работа отдела бронирования и стойки рецепции, бронирование авиа-, ж/д-билетов, а также билетов на концерты, в театр, организация экскурсионной программы и предоставление услуг письменного и устного перевода).

Выделяется же, Ирис, среди других мини-отелей в Красноярске, в первую очередь, уникальностью предоставляемых услуг и единственными в своем роде дизайнерскими номерами – Romantic Suit и Chato Suit, созданными для тонких ценителей комфорта и роскоши.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Гостиницы, отели, гостиничные номера, апартаменты, квартиры посуточно, документы командированным. Проживание. Въезд. Выезд.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Ирис в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам ирис, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.