MYGID24
предложения красноярска
Загородный отдых в Красноярске

Villatic


Базайская, 365/26
218-89-55, 8-913-5718000
villatichotel.ru
club59036530
villatichotel

Отель событий "Villatic" расположен в районе живописного природного заповедника "Столбы". К услугам гостей большой сад для барбекю, а также бесплатная частная парковка. Гости могут разместиться в элегантных, оформленных в светлых тонах и обставленных современной мебелью номерах с телевизором с плоским экраном и цифровым вещанием, а также собственной ванной комнатой с душем, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон некоторых номеров открывается великолепный вид на горы. Во всем здании отеля и на территории предоставляется бесплатный WiFi.

В ресторане Вам предложат свежеприготовленный завтрак. К вашим услугам большой банкетный зал на 150 человек, детская игровая комната, библиотека и детская площадка на территории. Гости отеля событий "Villatic" могут заняться спортивными играми, пешеходным туризмом и лыжным спортом в зимний период. Неподалеку от отеля также можно заняться верховой ездой.

Расстояние до железнодорожного вокзала Красноярска составляет 18 км, а до международного аэропорта Емельяново - 53 км.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Загородный отдых. Базы отдыха, дома отдыха, туристические базы, санатории, пансионаты, профилактории. Лес. Море.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Villatic в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам villatic, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.