MYGID24
предложения красноярска
Сауны и бани в Красноярске

Ёлки


Металлургов, 2д (стр. 10)
228-69-86
bazaelki.ru
banya_elku

Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха "Ёлки" - не покидая Красноярск, вы сможете погрузиться в атмосферу настоящего загородного отдыха, по-настоящему расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты. У нас продумана каждая мелочь и сделано все возможное для максимального комфорта каждого гостя. К услугам посетителей предлагаются: русская баня с просторной комнатой отдыха и вместительной парилкой; коттедж в скандинавском стиле с финской сауной, рассчитанный на компании до 20 человек; уютная беседка с мангалом для шашлыков и барбекю; лучшие блюда и напитки от шеф-повара домашней кухни, услуги массажистов и банщиков, различные банные принадлежности и аксессуары.

База отдыха "Ёлки" идеально подходит для проведения торжественных мероприятий, дружеских посиделок, празднования дня рождения, корпоративных вечеров. Уверены, что визит в нашу базу отдыха принесет вам массу положительных эмоций и оставит только хорошие впечатления. До встречи!

Проведите дымный вечер в Loft Lounge Bar. Вкусный кальян, DJ-сеты и настольные игры для нескучного вечера: https://vk.com/loftlounge

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Сауны и бани. Русские, турецкие, финские сауны и бани. Хамам. Парные с веником. Джакузи, бассейн, гейзер. Баня на дровах.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Комплекс отдыха Ёлки в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам ёлки, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.