MYGID24
предложения красноярска
Сауны и бани в Красноярске

777


Ястынская, 44
296-81-14
club62727447

В «Русской бане 777» есть все необходимое для семейного отдыха, вечера в компании самых близких друзей, корпоративного застолья с коллегами. Приходите и отдохните в атмосфере тепла, уюта и покоя!

К услугам предлагаются три банных домика со своей огороженной территорией беседкой и мангалом: большой средний и малый. Небольшая компания может комфортно расположиться в 4-местной бане с прохладной купелью и живым камином в уютной комнате отдыха. Компания побольше незабываемо проведет время 8-местном срубе и насладиться замечательной парилкой с традиционной для сибирских бань обстановкой и интерьером, на улице вас будет ждать купель - зимой с горячей, а летом с холодной водой, есть беседка и мангал. В большом доме вместительная комната для отдыха с кожаной мебелью способна разместить до 15-17 человек, массажное кресло, бассейн с кристально чистой водой, дворовая территория с беседкой, мангалом и купелью, которую можно наполнить как горячей, так и холодной водой. На втором этаже расположена комната отдыха и бильярд, мы постарались предусмотреть абсолютно все.

Непременным атрибутом каждой русской бани является веник, березовый или дубовый. В «Русской бане 777» вы сможете отлично попариться с вениками, изготовленными экологически чистых местах Сибири, вдали от промышленных объектов, автомобильных и железных дорог. Также, клиентам банного комплекса мы всегда рады предложить простыни, тапочки и другие банные принадлежности.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Сауны и бани. Русские, турецкие, финские сауны и бани. Хамам. Парные с веником. Джакузи, бассейн, гейзер. Баня на дровах.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Русская баня 777 в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам 777, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.