MYGID24
предложения красноярска
Гостиницы и отели в Красноярске

Aviator


Авиаторов, 2 (стр. 2)
205-00-20, 288-27-06
24aviator.ru/gostinica
aviator_gostinica_sauna

Гостиничный комплекс «Авиатор» расположен в бизнес-центре города Красноярска, по соседству с международным выставочно-деловым центром "Сибирь" и включает в себя 9 благоустроенных номеров и сауну. Территория обустроена парковкой для автомобиля.

Мы предоставляем посетителям все необходимое для комфортного отдыха. В каждом номере к Вашим услугам — большая двуспальная кровать, ванная комната и санузел, LCD-телевизор, музыкальный центр, кондиционер, средства индивидуальной гигиены, халаты, тапочки. Посетителям предоставляется бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi.  Данный пакет услуг Вы получаете по приемлемым ценам, которые существенно ниже цены номера в обычной гостинице.

Гостиничный комплекс «Авиатор» рад гостям в любое время суток. Для Вас мы подберем номера от эконом до премиум класса, в которых Вы сможете отдохнуть с комфортом. Гостиница с почасовой оплатой идеально подойдет для тех, кто приехал в командировку на один день или находится в Красноярске проездом. Вам не нужно платить десятки тысяч за сутки в номере дорогого отеля. Вы получаете комфортные номера со всем необходимым и можете жить в них так долго, как посчитаете нужным. При бронировании гостиничного номера молодоженам в подарок бутылка шампанского и фруктовая нарезка.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Гостиницы, отели, гостиничные номера, апартаменты, квартиры посуточно, документы командированным. Проживание. Въезд. Выезд.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Комплекс отдыха Aviator в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам aviator, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.