MYGID24
предложения красноярска
Сауны и бани в Красноярске

Aviator


Авиаторов, 2 (стр. 2)
205-00-20, 288-27-06
24aviator.ru/sauna
aviator_gostinica_sauna

Сауны гостиничного комплекса предоставляют нашим гостям достойный отдых в уютной атмосфере. К вашим услугам: финская парилка, бассейн с подсветкой, джакузи, ушат с холодной водой, караоке-система, зона отдыха, массажное кресло. В нашей сауне пять просторных номеров!

Акция для именинников, 1 час бесплатно!!! При заказе от 3 часов сауны, 1 час в подарок!!! Акция действует: 5 дней ДО и 5 дней ПОСЛЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ, при предъявлении документа удостоверяющего личность.

Номер 1
Лучшее место для отдыха в компании из 4-х человек. Просторный номер с мебелью, телевизором, душем и санузлом. Отдельная комната для уединения. Бассейн с подогревом, системой фильтрации воды и подсветкой. Финская парная.

Номер 2
Просторный номер для отдыха в компании из 8-ми человек. Оборудован мебелью, телевизором, камином, кондиционером, душем и санузлом. Отдельная комната для уединения. Бассейн с подогревом, системой фильтрации воды и подсветкой. Финская парная.

Номер 3
Просторный номер для отдыха в компании из 5-ти человек. Оборудован мебелью, телевизором, кондиционером, душем и санузлом. Отдельная комната для уединения. Бассейн с подогревом, системой фильтрации воды и подсветкой. Финская парная.

Номер 4
Просторный номер для отдыха в компании из 5-ти человек. Оборудован мебелью, телевизором, кондиционером, душем и санузлом. Отдельная комната для уединения. Джакузи с гидромассажем и подсветкой. Финская парная.

Номер 5
Просторный номер для отдыха в компании из 5-ти человек. Оборудован мебелью, телевизором, кондиционером, душем и санузлом. Отдельная комната для уединения. Джакузи с гидромассажем и подсветкой. Финская парная.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Сауны и бани. Русские, турецкие, финские сауны и бани. Хамам. Парные с веником. Джакузи, бассейн, гейзер. Баня на дровах.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Комплекс отдыха Aviator в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам aviator, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.