MYGID24
предложения красноярска
Красота и стиль в Красноярске

Шармель


Алексеева, 25
277-88-30, 297-58-48
sharmel.info
sharmelinfo

Вы никогда не задумывались, почему приходите к нам снова и снова? Почему Вы рады видеть наших специалистов и чувствуете себя в "Шармель" абсолютно комфортно? Сегодня мы попробуем ответить на эти вопросы. Потому что это...

Эффективно! Вы видите результат сразу, какого специалиста салона вы бы ни посетили: парикмахер-стилист, врач-косметолог, массажист, мастер ногтевого сервиса — все они с радостью помогают сделать образ ярче, красивее и моложе.

Модно! Каждому времени соответствует определенный образ: овал лица,тип фигуры, макияж, прическа, маникюр. Этот гармоничный и целостный образ Вы обретаете с нами, потому что мода это не только, яркий маникюр и цвет волос.

Известно! Наверняка, кроме Вас именно наш салон красоты посещает кто-то из Ваших друзей, знакомых, сослуживцев, и Вы можете делиться впечатлениями и сообщать информацию об интересных акциях, бонусах и программах.

Надежно! Рекомендации знакомых и близких – это важная составляющая нашего выбора в любом вопросе, однако документально подтвержденные факты все же позволяют чувствовать себя увереннее и иметь гарантии

Эксклюзивно! Ряд услуг нашего салона красоты по праву можно назвать новинками в индустрии красоты, где предложат современные уходы за волосами и ногтями, где создают индивидуальные программы для клиентов. Вы можете пробовать это уже сегодня!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Салоны красоты, фитнес и велнес-центры, спортивные клубы, тренажерные залы, парикмахерские. Стилисты, визажисты, косметологи.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Центр красоты Шармель в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам шармель, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.