MYGID24
предложения красноярска
Гостиницы и отели в Красноярске

Альянс


Октябрьская, 1
2-588-838, 2-586-086
aliance.biz

Если Вы желаете снять в аренду квартиру на сутки или несколько дней, мы поможем вам в кратчайшие сроки. В нашей базе находится большое количество квартир - Вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант квартиры на сутки. Снимая квартиру, Вы оплачиваете ее за каждые сутки, как и в гостинице, но проживаете в гораздо более комфортных, "домашних", условиях. Снять квартиру на сутки могут, как гости нашего города, так и его постоянные жители. Все наши квартиры предназначены лишь для одного - чтоб ВЫ чувствовали себя комфортно.

Наши гостиницы в квартирах находятся в различных точках города, в связи с чем у нас два офиса, между которыми мы поделили зоны города по географическому принципу, а также по желанию клиентов, нами предоставляется услуга по доставке ключей на квартиру.

• Помимо проживания наша гостиница оказывает дополнительные трансферт-услуги: аэропорт, ж/д вокзал, автовокзал.
• Предоставляем любые формы отчетных документов.
• Заключаем договоры с организациями, предприятиями на размещение ваших сотрудников в наших квартирах на ОСОБЫХ УСЛОВИЯ.
• ВСЕ формы расчетов.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Гостиницы, отели, гостиничные номера, апартаменты, квартиры посуточно, документы командированным. Проживание. Въезд. Выезд.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Гостиница в квартирах Альянс в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам альянс, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.