MYGID24
предложения красноярска
Банкет-залы в Красноярске

Уют


Сурикова, 13
252-45-00, 252-45-21
hotelyut.ru/services/cafe

Кафе "Уют" находится в здании гостиничного комплекса с одноименным названием. Кафе приглашает красноярцев и гостей города вкусно покушать и приятно провести время. Если вы только что заселились в отель "Уют", вам нужно непременно подкрепиться с дороги. Здесь вам предложат вкуснейшие блюда европейской и русской кухонь по доступным ценам. К примеру, в меню присутствуют традиционный украинский борщ с чесноком и пампушками, а также сочный стейк из семги с лимоном и овощами. Если же вы живете в Красноярске, то сюда можно зайти на ужин, причем не одному, а с семьей.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Банкет-залы, кафе, бары, рестораны. Проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных, праздников. Бизнес-ланч.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Уют в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам уют, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.