MYGID24
предложения красноярска
Загородный отдых в Красноярске

Магистраль


Лесная, 333
288-04-02, 299-14-90, 259-53-54
magistral-centr.ru

"Магистраль" находится в сосновом бору, на берегу Енисея. Не покидая города, затратив на дорогу всего 20 минут, круглый год здесь можно насладиться красотой сибирской природы! Сегодня 54 номера различного комфорта: от стандарта до luxe-класса — пользуются заслуженным спросом у отдыхающих. Высокое качество сервиса, отдельная охраняемая территория — все это позволяет размещать у нас гостей любого уровня.

В оздоровительном центре есть отличная возможность увлекательно и здорово провести отдых всей семьей. Спортивные площадки, прокат спортивного инвентаря, бильярд, настольный теннис, SPA-центр, баня, тренажерный зал, бассейн, детская игровая комната — позвольте себе провести время так, чтобы полностью восстановиться и повысить тонус.

В "Магистрали" сделано все, чтобы отдыхать с детьми было комфортно. Специально для вас — детские стульчики в ресторане, эксклюзивное постельное белье в номерах. Для маленьких гостей оборудована детская площадка, а также комфортная игровая комната, где дети не только развлекаются, но и принимают участие в занятиях по декоративно-прикладному искусству под чутким вниманием воспитателя.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Загородный отдых. Базы отдыха, дома отдыха, туристические базы, санатории, пансионаты, профилактории. Лес. Море.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Магистраль в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам магистраль, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.