MYGID24
предложения красноярска
Банкет-залы в Красноярске

Мята


78 Добровольческой Бригады, 1
254-20-26
кафемята.рф
id199611489

Вы даже не представляете, как мы будем счастливы, если вы придете к нам подкрепиться. А подкрепиться у нас есть чем. Кафе "Мята" предпочло всем кухням мира мексиканскую (хотя и европейские блюда у нас - пальчики оближешь), поэтому в "Мяте" вы можете отведать восхитительную кесадилью, нежнейший стейк Налга и невероятный огненный фахитас... Придите и попробуйте - оближете пальчики, ложки и вилки и попросите добавки!

Главный аппетитный плюс кафе-бара "Мята" - это бизнес-ланч по типу линии раздачи. Предоставляя самый широкий выбор блюд и самое внимательное обслуживание, кафе-бар "Мята" приятно удивляет гостей еще и поразительно низкими ценами! Кстати, приходите к нам на акцию: каждый 20-й обед в подарок! Вот так вот.

Ах, да - есть еще один главный плюс! Очень большая карта бара! Есть, чего отметить - милости просим :)

А еще у нас постоянно что-то происходит. Живая музыка, поэтические слэмы и прочее... Следите за нашими новостями и присоединяйтесь к пирушкам и заварушкам! Чем больше друзей, тем лучше!

"Мята" освежает город!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Банкет-залы, кафе, бары, рестораны. Проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных, праздников. Бизнес-ланч.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Мята в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам мята, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.