MYGID24
предложения красноярска
Банкет-залы в Красноярске

Сквер


Красноярский рабочий, 160е
28-28-750, 28-28-535
cafe-skver24.ru
skver_kafe

Вкус к жизни не привить! Поэтому мы прекрасно понимаем тех, кто не согласен довольствоваться низким качеством сервиса и посредственным вкусом пищи. Обойдя множество кафе города и не сумев почувствовать себя комфортно, Вы уже почти отчаялись найти что-то "по себе"? Не торопитесь махнуть рукой на эту затею! Пока есть наше заведение, для вас еще не все потеряно!

 • Для наших гостей бесплатный WI-FI, с которым ВЫ можете провести своё, освободившееся время!
 • Европейская кухню, гриль, тандыр (работаем только с живым огнем)!
 • Помощь в составлении меню, посоветуем музыкантов и тамаду!
 • Живая музыка, большой репертуар!

Банкет, корпоратив, вечеринка в нашем кафе будут организованы так, что запомнятся надолго и будут вызывать только позитивные эмоции. Неповторимая атмосфера, ненавязчивый грамотный сервис располагают к отдыху, а аппетитные блюда насыщают не только тело, но и утоляют эстетический голод. В наличии отдельные комнаты на 6 и 12 гостей.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Банкет-залы, кафе, бары, рестораны. Проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных, праздников. Бизнес-ланч.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Сквер в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам сквер, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.