MYGID24
предложения красноярска
Гостиницы и отели в Красноярске

Эдем


3-го Августа, 22 (оф. 1)
280-11-11
24edem.ru/#19

Гостиницы в квартирах Эдем - это квартиры, сдаваемые посуточно во всех районах города Красноярска, квартиры находятся в различных ценовых диапазонах от эконом класса до элитных апартаментов. Аренда квартиры посуточно становится хорошей альтернативой в выборе места временного проживания для приезжих и командированных граждан.

За длительное время работы нами осознаны и освоены основные положительные стороны данного вида деятельности: это, в первую очередь, поддержание чистоты в сдаваемых квартирах и соблюдение основных санитарных норм, обеспечение всех квартир необходимыми бытовыми приборами, и контроль за их исправностью. Для приезжих и командированных жителей предусмотрены дополнительные услуги по встрече из аэропорта или ж/д вокзала и доставке проживающих обратно в момент отъезда. Всегда предполагается правильная и полная подготовка документации необходимой для бухгалтерии.

Гостиницы в квартирах Эдем, на сегодняшний день, уверенно занимают свое почетное место на рынке данных услуг и стремится постоянно улучшать качество своего обслуживания, максимально прислушиваясь к мнению своих клиентов. Мы будем очень признательны, если Вы оставите свои отзывы о компании в целом и о качестве оказания услуг.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Гостиницы, отели, гостиничные номера, апартаменты, квартиры посуточно, документы командированным. Проживание. Въезд. Выезд.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Гостиница в квартирах Эдем в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам эдем, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.