MYGID24
предложения красноярска
Загородный отдых в Красноярске

У Потапыча


п. Берёзовка, Северное шоссе, 2/2
240-22-91, 8-908-015-93-03
baza-otdyha-krasnoyarsk.ru
baza_otdyha_krasnoyarsk

В 5 км от города Красноярска, на берегу реки Енисей находится живописное местечко, где Вы сможете с удовольствием провести ваше драгоценное время. База отдыха "У Потапыча" предлагает посетить комфортные гостиничные номера: 2-х местные комнаты, в каждом номере есть большая 2-х спальная кровать, телевизор, джакузи или душевая кабина. Всего в загородном доме 11 гостиничных номеров, 4 комнаты оснащены мини-диванами для проживания третьего человека. В стоимость проживания входит завтрак.

Уютное кафе и банкетный зал, в которых есть большие телевизоры, dvd-плееры с функцией караоке, музыкальный центр, с радостью примут гостей для проведения различных торжеств, корпоративных мероприятий. На территории загородного дома есть баня на дровах, с вениками. Гостям загородного дома предоставляются шампура, решетки, мангалы, бесплатно.

В летнее время гости смогут воспользоваться летней верандой на 25-30 человек, а так же беседками на 5-6 человек. Для любителей активного отдыха есть волейбольная площадка.

Приятного отдыха!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Загородный отдых. Базы отдыха, дома отдыха, туристические базы, санатории, пансионаты, профилактории. Лес. Море.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. У Потапыча в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам у потапыча, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.