MYGID24
предложения красноярска
Банкет-залы в Красноярске

Роев ручей


Свердловская, 303
218-20-21
роевручей24.рф/restaurant

Ресторан "Роев ручей" - уникальное место для проведения любого праздника или торжества. Два просторных зала на 70 и 100 человек. Интерьер выполнен в теплых светлых тонах, большие окна, нежные тона - лучшего места для свадьбы просто не придумаешь!

К вашим услугам кулинарные шедевры русской и европейской кухни, вкусные и ароматные блюда, приготовленные нашими поварами на мангале и в тандыре. Банкетные блюда отличаются не только превосходным вкусом, но и оформлением с подачей.

Летняя терраса: В теплые месяцы для наших гостей открыта летняя веранда, где можно также хорошо провести время в кругу друзей. Будь то завтрак, обед или ужин - трапеза на свежем воздухе непременно зарядит вас положительными эмоциями на долгое время!

Открыта летняя терраса - лучшее место для свадебного фуршета загородом!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Банкет-залы, кафе, бары, рестораны. Проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных, праздников. Бизнес-ланч.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Ресторанный комплекс Роев ручей в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам роев ручей, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.