MYGID24
предложения красноярска
Банкет-залы в Красноярске

Делика


Шумяцкого, 2а
216-03-31, 8-983-5024465
club81630203

Кафе-бар "Делика" располагает уютным помещением на 250 мест с обслуживанием самого высокого класса. Необычная обстановка станет отличным местом для встреч с товарищами или коллегами.

Кафе-бар приспособлен для проведения корпоративных мероприятий, семейных праздников, банкетов и свадеб, детских праздников, дней рождений. Интерьер оформлен в приятных зелено-синих тонах, где сочетаются классические европейские мотивы и современные детали. Имеется музыкальная аппаратура, радиомикрофоны. Гости смогут не только насладиться традиционной европейской кухней, но и живой музыкой, а танцы позволят расслабиться и отдохнуть душой и телом. Есть доступ к свободному Wi-Fi, вы всегда остаетесь на связи, и не пропустите ничего важного.

Меню кафе-бара представлено блюдами русской и европейской кухни. Все угощения готовятся по оригинальным рецептам из самых свежих продуктов. Мы предлагаем блюда из продуктов высшего качества, а также уникальные чаи из отборных трав и большое разнообразие алкоголя. Меню предполагает любые варианты питания: бизнес-ланч, индивидуальные заказы. Время бизнес-ланча: 12:00-16:00.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Банкет-залы, кафе, бары, рестораны. Проведение банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, выпускных, праздников. Бизнес-ланч.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Делика в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам делика, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.