MYGID24
предложения красноярска
Загородный отдых в Красноярске

Белая сова


с. Шалинское
240-56-33

База отдыха "Белая сова" (старое название "Чайка") расположена в 70 км от г.Красноярска, в особо охраняемых землях, около села Шалинское, в красивом сосново-березовом лесу. Недалеко от базы находится озеро, Манский аэродром и пещеры: Большая Орешная и Баджейская.

В "Белой сове" Вам всегда предложат на выбор номера от эконом класса до класса люкс. Но какой бы вариант вы не выбрали, Вас в любом случае ждет по-настоящему домашний уют. К тому же, все корпуса построены исключительно из натурального дерева, а значит крепкий сон и полезный для здоровья отдых Вам обеспечены.

Блюда в "Белой сове" готовят истинные специалисты своего дела. По вашему желанию, может быть организовано и вегетарианское меню, и всевозможные мясные и рыбные блюда. "Изюминка" базы – хлеб и выпечка собственного приготовления.

К Вашим услугам: русская баня, где после парной, Вы можете искупаться в бассейне (расположен на улице, зимой не работает) и попить целебного чая из трав с медом! А также бар, мангалы, дискотека, караоке. Для любителей активного отдыха предлагаем прокат спортинвентаря.

Проводим корпоративы, банкеты с развлекательной программой!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Загородный отдых. Базы отдыха, дома отдыха, туристические базы, санатории, пансионаты, профилактории. Лес. Море.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Белая сова в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам белая сова, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.