MYGID24
предложения красноярска
Загородный отдых в Красноярске

В гостях у Фортуны


п. Березовка, Центральная, 15
293-41-08, 294-50-60
вгостяхуфортуны.рф/opisanie
club63450100

База отдыха "В гостях у Фортуны" принимает отдыхающих круглосуточно  в удивительном по красоте уголке сибирской природы в Сосновом бору. Это уютное, тихое место вдали от городской суеты и шума. Упоительно свежий воздух, тишина.

На базе отдыха "В гостях у Фортуны" в холодный осенне-зимний период Вас радушно примут в теплой зимней беседке, коттедже, а в жаркое лето в Вашем распоряжении также и летняя беседка. Для любителей попариться на базе построена русская баня. "В гостях у Фортуны" хорошо подходит для отдыха компанией друзей, семейного отдыха и проведения корпоративных мероприятий.

ЛЕТНЯЯ БЕСЕДКА. 20 посадочных мест, мангал, мангальный столик, гамак, релакс зона, качели, детская песочница, в беседке есть свет.
VIP БЕСЕДКА (отапливаемая).  36 км.м. вместимостью на 20 человек. Стол, TV-плазма, спутниковое телевидение, качели, мангал, мангальный столик.
БАНЯ. Вместимость  10 человек. TV- плазма, тапочки, полотенца, веник березовый. Летняя терраса с большим столом на 15-20 человек, мангал, мангальный столик. Теплая купель на свежем воздухе. В банной печи находится два вида камней с лечебными свойствами (жадеит, талькохлорит).
КОТТЕДЖ 1. 2-х этажное помещение 190 кв.м. со всеми удобствами (мини-дискотека, ТV-плазма, спутниковое телевидение, джакузи, стол (25 человек,), посуда (10-15 человек), 10 спальных мест из них 3 спальни с 2-х спальными кроватями и +4 дополнительных места, простыни, полотенца. К коттеджу прилагается беседка с освещением, мангал, мангальный столик, релакс зона.
КОТТЕДЖ  2. 2-х этажное помещение 150 кв.м. с удобствами, 8 спальных мест (кухня, посуда, TV-плазма, спутниковое телевидение, душевая кабина, летняя терраса с большим столом на 15-20 человек, мангал).
БАНКЕТ-ХОЛЛ с камином, 50 посадочных мест. Идеальное место для проведения свадеб, выездной регистрации. Для этого предусмотрено и продумано все до мелочей: свадебная арка, красочные стулья, цветомузыка, микрофон, профессиональные музыкальные колонки, TV-плазма, так же все предусмотрено для кейтеринга.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Загородный отдых. Базы отдыха, дома отдыха, туристические базы, санатории, пансионаты, профилактории. Лес. Море.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. В гостях у Фортуны в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам в гостях у фортуны, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.