MYGID24
предложения красноярска
Ночные клубы в Красноярске

Облака


Партизана Железняка, 23
215-20-00
baroblaka.ru

"Облака" - это ресторан с красивым панорамным видом на Енисей и Октябрьский мост. У нас можно отлично отдохнуть в хорошей компании или приятно провести время в кругу семьи. Это подходящее заведение и для дружеской беседы, и для делового ужина. Просторный светлый зал, изящный интерьер, удобство и комфорт каждой детали -  здесь абсолютно всё настраивает на позитивный лад. Ресторан по-настоящему радует обилием света, натуральными материалами, красивой и удобной мебелью. Светло-бежевая цветовая гамма в сочетании с яркими деталями придают интерьеру особый шарм и неповторимость.

Меню бара предоставляет огромный выбор напитков на любой вкус, так же всегда есть возможность попробовать коктейли по уникальным рецептам наших барменов. В ресторане за столиками одновременно может расположиться 300 гостей, и около 50-ти за барными стойками. Общая вместимость зала около 1000 человек. Поэтому "Облака" - это идеальное место для проведения банкетов, фуршетов, корпоративных вечеринок и других праздничных мероприятий.

"Облака" - это ресторан днем и вечером, ночной клуб в пятницу, субботу и праздничные дни, кроме того это большая концертная площадка.

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Ночные клубы. Места, где можно отдохнуть, послушать музыку, потанцевать и познакомиться с противоположным полом.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Облака в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам облака, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.