MYGID24
предложения красноярска
Гостиницы и отели в Красноярске

Резиденция


Новосибирская, 35
255-44-44, 281-44-44
резиденция24.рф

Гостиница в квартирах "Резиденция" присутствует в сфере гостиничных услуг более семи лет и по праву занимает лидирующее место! Это не только квартиры высокого уровня и безупречный сервис, а еще команда опытных профессионалов, безумно любящих свою работу. Все мы от горничной до директора относимся к своим Гостям, как к родственникам, а к предоставляемым нами квартирам, как к своему собственному дому!

Сегодня наши квартиры продуманы и оснащены до мелочей. На каждой квартире, вне зависимости от ее стоимости и категории присутствует весь необходимый набор бытовой техники, качественное белоснежное постельное белье, посуда и столовые приборы, а также индивидуальные средства личной гигиены и конечно же бесплатный высокоскоростной доступ в интернет посредством Wi-Fi, что немаловажно в наш век цифровых технологий. Мы предоставляем комплексный сервис, который значительно улучшает Ваше пребывание у нас.

Все, что Вам нужно - это просто позвонить или приехать к нам в офис по указанному ниже адресу, а все остальное мы сделаем за Вас!

Поделиться в социальной сети:  

Карта проезда

Увеличить

Гостиницы, отели, гостиничные номера, апартаменты, квартиры посуточно, документы командированным. Проживание. Въезд. Выезд.
© 2013-2022 MYGID24.RU Интернет-каталог Красноярска. Резиденция в Красноярске. 18+

Размещение заведения в интернет-каталоге: +7 (905) 976-50-89. Техническая поддержка: +7 (905) 976-01-99.

Нас находят по словам резиденция, красноярск, компании, заведения, релакс, салоны, пенный, эротический, массаж, бодимассаж, чилл-аут, сауны, бани, доставка, суши, роллы, пицца, wok, гостиницы, квартиры, отели, посуточно, досуг, клубы, банкеты, бары, рестораны, кафе, бизнес-ланч, путешествия, услуги, автозапчасти, автодетали, автосалоны, автосервисы, дом, строительство, ремонт, мебель.